Despacho a todo Chile/ Boleta o factura/ Experto por WhatsApp +56 2 3234 6841
Soy taller 0

Descripción

Filtro de Combustible — HENGST FILTER Repuesto Nuevo

⚠️ Antes de comprar, lee esto: revisamos que el repuesto calce en TU vehículo antes de despacharlo. No queremos que pierdas tiempo ni plata en una pieza que no sirve.

Fabricante alemán especializado en sistemas de filtración, fundado en 1958 en Münster. Hengst desarrolla y fabrica soluciones de filtración para la industria automotriz y es proveedor de fabricantes de vehículos, trasladando su experiencia en equipo original al mercado de reposición independiente. 📍 Marca de origen: Alemania

🌍 ORIGEN Y FABRICACIÓN

HENGST FILTER es una marca de origen Alemania.

Sus productos se fabrican en distintas plantas internacionales seleccionadas por la marca, manteniendo los mismos estándares de calidad, materiales y especificaciones técnicas en cada uno de sus repuestos.

🔎 VERIFICAMOS ANTES DE DESPACHAR

Un mismo modelo puede llevar piezas distintas según el año, el motor o la versión. Por eso, cuando compras, revisamos la compatibilidad contra el número de chasis (VIN) de tu vehículo antes de enviarlo.

Si no corresponde, te avisamos antes de despachar y lo resolvemos. Envíanos tu VIN por mensaje después de la compra y nosotros nos encargamos del resto.

DATOS CLAVE

  • Marca: HENGST FILTER
  • Marca de origen: Alemania
  • Número de parte: H110WK

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

  • Tipo de filtro: Filtro de tubería
  • Altura: 163 mm
  • Diámetro exterior: 60 mm
  • Diámetro de entrada: 8 mm
  • Diámetro de salida: 8 mm

Vehículos compatibles

MarcaModeloVersiónMotorAños
ALFA ROMEO145 (930_)1451.4 i.e. (930.A3)1994-1996
ALFA ROMEO145 (930_)1452.0 16V T.S. (930.A5)1995-2001
ALFA ROMEO145 (930_)1451.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A)1996-2001
ALFA ROMEO145 (930_)1451.8 i.e. 16V T.S. (930.A1A)1996-1998
ALFA ROMEO145 (930_)1451.6 16V T.S. (930.A2C)1997-2000
ALFA ROMEO145 (930_)1451.8 i.e. 16V (930.A1A)1998-2001
ALFA ROMEO146 (930_)1461.4 i.e. (930.B3)1994-1996
ALFA ROMEO146 (930_)1462.0 16V T.S. (930.B5)1995-2001
ALFA ROMEO146 (930_)1461.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A)1996-2001
ALFA ROMEO146 (930_)1461.6 16V T.S. (930.B2C)1997-2000
ALFA ROMEO146 (930_)1462.0 16V (930.B5)1997-2001
ALFA ROMEO146 (930_)1461.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A)1998-2001
ALFA ROMEO155 (167_)1551.6 16V T.S. (167.A6A)1996-1997
AUDIA2 (8Z0)A21.42000-2005
AUDIA2 (8Z0)A21.6 FSI2002-2005
AUDIA3 (8P1)A31.62003-2012
AUDIA3 (8P1)A31.6 FSI2003-2007
AUDIA3 (8P1)A32.0 FSI2003-2008
AUDIA3 (8P1)A33.2 V6 quattro2003-2009
AUDIA3 (8P1)A32.0 TFSI2004-2012
AUDIA3 (8P1)A31.8 TFSI2006-2012
AUDIA3 (8P1)A3S3 quattro2007-2012
AUDIA3 Sportback (8PA)A31.62004-2013
AUDIA3 Sportback (8PA)A31.6 FSI2004-2007
AUDIA3 Sportback (8PA)A32.0 FSI2004-2008
AUDIA3 Sportback (8PA)A33.2 V6 quattro2004-2009
AUDIA3 Sportback (8PA)A31.8 TFSI2006-2013
CADILLACBLSBLS2.0 T2006-2010
CADILLACBLSBLS2.0 T2006 en adelante
CADILLACBLSBLS2.0 T Flexpower2007 en adelante
CADILLACBLSBLS2.8 T AWD2008 en adelante
CADILLACBLS WagonBLS2.0 T2007-2010
CADILLACBLS WagonBLS2.0 T Flexpower2007 en adelante
CADILLACBLS WagonBLS2.8 T AWD2008 en adelante
CADILLACBLS WagonBLS2.8 T2010 en adelante
CITROËNJUMPER I Autobús (230P)JUMPER2.01994-2002
CITROËNJUMPER I Autobús (230P)JUMPER2.0 4×41996-2002
CITROËNJUMPER I Caja/Chasis (230)JUMPER2.01994-2002
CITROËNJUMPER I Furgoneta (230L)JUMPER2.01994-2002
CITROËNJUMPER I Furgoneta (230L)JUMPER2.0 4×41996-2002

Y 333 vehículos más: revísalos en la pestaña de vehículos compatibles o con el buscador por vehículo.

¿Por qué comprar con nosotros?

• Más de 8 años vendiendo repuestos. • Asesoría técnica especializada. • Compatibilidad revisada antes del despacho. • Productos nuevos y garantizados. • Envíos a todo Chile. • Emitimos boleta o factura.

NÚMEROS OEM COMPATIBLES

1567 C4, 1567-88, 1567-89, 156788, 156789, 1567C4, 1X439155A, 1X439155AA, 21 23 1 117 010, 2123-0111-701-000, 2123-0111-701-001, 2123-0111-701-002, 2123-1117-010, 2123-1117-010-01, 2123-1117-010-02, 21230111701000, 21230111701001, 21230111701002, 21231117010, 2123111701001, 2123111701002, 25 121 074, 25 164 444, 25 320 277, 25121074, 25121129, 25121353, 25160729, 25161333, 25164444, 25313359, 25320277, 46 403 933, 46 474 249, 46403932, 46403933, 46441236, 46474181, 46474249, 46523087 y otros

✅ GARANTÍA Y DESPACHO

  • Garantía de 3 meses contra fallas de fabricación.
  • Compras antes de las 11:00 hrs, despachamos el mismo día.
  • Envíos con seguimiento a todo Chile.

vehículos compatibles

MarcaModeloAñoVersiónMotorTransmisión
Alfa Romeo1451994-19969301.4L Bencina 90 hp
Alfa Romeo1451994-19969301.6L Bencina 103 hp
Alfa Romeo1451994-19969301.7L Bencina 129 hp
Alfa Romeo1451995-20019302.0L Bencina 150 hp
Alfa Romeo1451996-19989301.7L Bencina 140 hp
Alfa Romeo1451996-20019301.4L Bencina 103 hp
Alfa Romeo1451996-20019301.6L Bencina 120 hp
Alfa Romeo1451997-20009301.6L Bencina 112 hp
Alfa Romeo1451998-20019301.7L Bencina 144 hp
Alfa Romeo1451998-20019302.0L Bencina 155 hp
Alfa Romeo1461994-19969301.4L Bencina 90 hp
Alfa Romeo1461994-19969301.6L Bencina 103 hp
Alfa Romeo1461994-19969301.7L Bencina 129 hp
Alfa Romeo1461995-20019302.0L Bencina 150 hp
Alfa Romeo1461996-20019301.4L Bencina 103 hp
Alfa Romeo1461996-20019301.6L Bencina 120 hp
Alfa Romeo1461996-20019301.7L Bencina 140 hp
Alfa Romeo1461997-20009301.6L Bencina 112 hp
Alfa Romeo1461997-20019302.0L Bencina 155 hp
Alfa Romeo1461998-20019301.7L Bencina 144 hp
Alfa Romeo1551996-19971671.6L Bencina 120 hp
Alfa Romeo1551996-19971671.7L Bencina 140 hp
AudiA22000-20058Z01.4L Bencina 75 hp
AudiA22002-20058Z01.6L Bencina 110 hp
AudiA32003-20078P11.6L Bencina 115 hp
AudiA32003-20088P12.0L Bencina 150 hp
AudiA32003-20098P13.2L Bencina 250 hp
AudiA32003-20128P11.6L Bencina 102 hp
AudiA32004-20128P12.0L Bencina 200 hp
AudiA32004-20128P12.0L Bencina 200 hp
AudiA32006-20128P11.8L Bencina 160 hp
AudiA32004-20078PA1.6L Bencina 115 hp
AudiA32004-20088PA2.0L Bencina 150 hp
AudiA32004-20098PA3.2L Bencina 250 hp
AudiA32004-20138PA1.6L Bencina 102 hp
AudiA32004-20138PA2.0L Bencina 200 hp
AudiA32004-20138PA2.0L Bencina 200 hp
AudiA32006-20138PA1.8L Bencina 160 hp
AudiS32006-20128P12.0L Bencina 265 hp
AudiS32007-20128P12.0L Bencina 256 hp
CadillacBLS2006-20102.0L Bencina 175 hp
CadillacBLS2006-20102.0L Bencina 210 hp
CadillacBLS2006-20262.0L Bencina 210 hp
CadillacBLS2006-20262.8L Bencina 255 hp
CadillacBLS2007-20102.0L Bencina 175 hp
CadillacBLS2007-20102.0L Bencina 210 hp
CadillacBLS2007-20262.0L Bencina 200 hp
CadillacBLS2007-20262.0L Bencina 200 hp
CadillacBLS2007-20262.0L Bencina 210 hp
CadillacBLS2007-20262.8L Bencina 255 hp
CadillacBLS2008-20262.8L Bencina 280 hp
CadillacBLS2008-20262.8L Bencina 280 hp
CadillacBLS2010-20262.8L Bencina 280 hp
CitroënJumper1994-2002I2.0L Bencina 109 hp
CitroënJumper1994-2002I2.0L Bencina 109 hp
CitroënJumper1994-2002I2.0L Bencina 109 hp
CitroënJumper1996-2002I2.0L Bencina 109 hp
CitroënJumper1996-2002I2.0L Bencina 109 hp
DaewooLanos1997-2026KLAT1.6L Bencina 106 hp
DaewooLanos1997-2026KLAT1.6L Bencina 106 hp
DaewooLeganza1997-2002KLAV2.0L Bencina 133 hp
DaewooLeganza1999-2002KLAV2.2L Bencina 136 hp
DaewooMatiz1998-2026M1000.8L Bencina 52 hp
DaewooNubira1997-1999J1001.6L Bencina 106 hp
DaewooNubira1997-1999J1001.6L Bencina 106 hp
DaewooNubira1997-1999J1001.6L Bencina 106 hp
DaewooNubira1997-2026J1002.0L Bencina 133 hp
DaewooNubira1997-2026J1002.0L Bencina 133 hp
DaewooRezzo2000-2026U1002.0L Bencina 128 hp
FiatBarchetta1995-20051831.7L Bencina 130 hp
FiatBrava1995-19981821.4L Bencina 80 hp
FiatBrava1995-20011821.4L Bencina 75 hp
FiatBrava1995-20011821.6L Bencina 90 hp
FiatBrava1995-20011821.7L Bencina 113 hp
FiatBrava1996-20011821.6L Bencina 103 hp
FiatBrava1998-20021821.2L Bencina 82 hp
FiatBravo1995-1998I2.0L Bencina 147 hp
FiatBravo1995-2001I1.4L Bencina 75 hp
FiatBravo1995-2001I1.4L Bencina 80 hp
FiatBravo1995-2001I1.6L Bencina 90 hp
FiatBravo1995-2001I1.7L Bencina 113 hp
FiatBravo1996-2001I1.6L Bencina 103 hp
FiatBravo1998-2000I1.2L Bencina 82 hp
FiatCoupe1996-19981752.0L Bencina 147 hp
FiatCoupe1996-20001751.7L Bencina 131 hp
FiatCoupe1996-20001752.0L Bencina 220 hp
FiatCoupe1998-20001752.0L Bencina 154 hp
FiatDucato1994-20012302.0L Bencina 109 hp
FiatDucato1994-20022302.0L Bencina 109 hp
FiatDucato1994-20022302.0L Bencina 109 hp
FiatDucato1994-20022302.0L Bencina 109 hp
FiatDucato1994-20022302.0L Bencina 109 hp
FiatMarea1996-19991852.0L Bencina 147 hp
FiatMarea1996-19991852.0L Bencina 147 hp
FiatMarea1996-20021851.4L Bencina 80 hp
FiatMarea1996-20021851.4L Bencina 80 hp
FiatMarea1996-20021851.6L Bencina 103 hp
FiatMarea1996-20021851.6L Bencina 103 hp
FiatMarea1996-20021851.7L Bencina 113 hp
FiatMarea1996-20021851.7L Bencina 113 hp
FiatMarea1998-20021851.2L Bencina 82 hp
FiatMarea1998-20021851.2L Bencina 82 hp
FiatMarea1999-20011852.0L Bencina 154 hp
FiatMarea1999-20021851.6L Bencina 103 hp
FiatMarea1999-20031852.0L Bencina 154 hp
FiatMarea2000-20021851.6L Bencina 103 hp
FiatMarea2000-20021851.6L Bencina 103 hp
FiatMarea2000-20021851.6L Bencina 98 hp
FiatMarea2001-20021852.0L Bencina 150 hp
FiatMarea2001-20021852.0L Bencina 150 hp
FiatPunto1993-19971761.4L Bencina 133 hp
FiatPunto1993-19991761.1L Bencina 54 hp
FiatPunto1993-19991761.2L Bencina 60 hp
FiatPunto1993-19991761.2L Bencina 73 hp
FiatPunto1994-19971761.6L Bencina 88 hp
FiatPunto1994-19971761.6L Bencina 88 hp
FiatPunto1994-19991761.2L Bencina 58 hp
FiatPunto1994-20001761.2L Bencina 58 hp
FiatPunto1995-20001761.2L Bencina 60 hp
FiatPunto1996-19991761.4L Bencina 131 hp
FiatPunto1996-20001761.1L Bencina 54 hp
FiatPunto1997-19991761.2L Bencina 86 hp
FiatPunto1997-20001761.2L Bencina 86 hp
FiatTempra1990-19941591.6L Bencina 86 hp
FiatTempra1994-19961591.6L Bencina 90 hp
FiatTempra1994-19961591.6L Bencina 90 hp
JaguarX-type2001-2008I3.0L Bencina 230 hp
JaguarX-type2001-2009I2.5L Bencina 196 hp
JaguarX-type2002-2009I2.1L Bencina 156 hp
JaguarX-type2003-2009I2.1L Bencina 156 hp
JaguarX-type2004-2009I2.5L Bencina 196 hp
JaguarX-type2004-2009I3.0L Bencina 230 hp
Lada1122006-200821121.6
LadaGRANTA20112190_1.6
LadaGRANTA20142190_1.6
LadaKALINA2007-201311171.6
LadaKALINA2008-201311171.4
LadaKALINA2008-201311171.4
LadaKALINA2004-201311181.6
LadaKALINA2006-201311181.4
LadaKALINA2008-201311181.4
LadaKALINA2004-201311191.6
LadaKALINA2008-201311191.4
LadaKALINA2008-201311191.4
LadaKALINA2010-201311191.6
LadaKALINA2013-20182192_1.6
LadaKALINA2013-20182194_1.6
LadaNIVA2020-202121231.7
LadaPRIORA2007-20182170_1.6
LadaPRIORA2009-20162170_1.6
LadaPRIORA2009-201521711.6
LadaPRIORA2008-201321721.6
LadaPRIORA2008-201521721.6
LanciaDEDRA1991-1999835_2.0
LanciaDEDRA1994-1999835_1.6
LanciaDEDRA1994-1999835_1.6
LanciaDEDRA1994-1999835_2.0
LanciaDEDRA1994-1999835_2.0
LanciaDEDRA1994-1999835_2.0
LanciaDEDRA1996-1999835_1.6
LanciaDEDRA1996-1999835_1.6
LanciaDEDRA1996-1999835_1.7
LanciaDEDRA1996-1999835_1.7
LanciaDEDRA1996-1999835_1.7
LanciaDEDRA1996-1999835_1.7
LanciaDELTA1996-1999836_1.6
LanciaDELTA1996-1999836_1.6
LanciaDELTA1996-1999836_1.7
LanciaDELTA1996-1999836_1.7
LanciaY1995-2003840_1.1
LanciaY1996-2003840_1.2
LanciaY1996-2003840_1.4
LanciaY1996-2003840_1.4
LanciaY1997-2003840_1.2
OPELASTRA1998-2004F701.6
OPELASTRA1999-2000F701.6
OPELASTRA2000-2005F701.6
OPELASTRA2004F701.6
OPELASTRA G CLASSIC2004-2006F351.6
OPELASTRA G CLASSIC2004-2007F351.4
OPELASTRA G CLASSIC2006-2009F351.6
OPELASTRA G CLASSIC2007-2009F351.4
OPELASTRA G CLASSIC2004-2006T981.6
OPELASTRA G CLASSIC2004-2008T981.6
OPELASTRA G CLASSIC2004-2009T981.4
OPELASTRA G CLASSIC2004-2009T981.4
OPELASTRA G CLASSIC2006-2008T981.6
OPELASTRA1998-2000T981.2
OPELASTRA1998-2000T981.2
OPELASTRA1998-2000T981.2
OPELASTRA1998-2000T981.6
OPELASTRA1998-2000T981.6
OPELASTRA1998-2000T981.6
OPELASTRA1998-2000T981.8
OPELASTRA1998-2000T981.8
OPELASTRA1998-2000T981.8
OPELASTRA1998-2004T981.4
OPELASTRA1998-2004T981.6
OPELASTRA1998-2004T981.6
OPELASTRA1998-2004T982.0
OPELASTRA1998-2005T981.4
OPELASTRA1998-2005T981.4
OPELASTRA1998-2005T981.4
OPELASTRA1998-2005T981.6
OPELASTRA1998-2005T981.6
OPELASTRA1998-2005T982.0
OPELASTRA1998-2005T982.0
OPELASTRA1999-2002T982.0
OPELASTRA2000T981.8
OPELASTRA2000-2001T982.0
OPELASTRA2000-2004T981.2
OPELASTRA2000-2004T981.6
OPELASTRA2000-2004T981.8
OPELASTRA2000-2005T981.2
OPELASTRA2000-2005T981.2
OPELASTRA2000-2005T981.6
OPELASTRA2000-2005T981.6
OPELASTRA2000-2005T981.6
OPELASTRA2000-2005T981.6
OPELASTRA2000-2005T981.8
OPELASTRA2000-2005T981.8
OPELASTRA2000-2005T981.8
OPELASTRA2000-2005T982.2
OPELASTRA2000-2005T982.2
OPELASTRA2001-2004T982.2
OPELASTRA2001-2005T981.6
OPELASTRA2001-2005T981.8
OPELASTRA2001-2005T982.0
OPELASTRA2001-2005T982.2
OPELASTRA2001-2005T982.2
OPELASTRA2002-2004T981.6
OPELASTRA2002-2004T981.6
OPELASTRA2002-2004T982.0
OPELASTRA2002-2004T982.0
OPELASTRA2002-2005T981.6
OPELASTRA2002-2005T982.0
OPELASTRA2002-2005T982.0
OPELASTRA2002-2005T982.0
OPELASTRA2002-2005T982.0
OPELASTRA2002-2005T982.0
OPELASTRA2002-2007T981.6
OPELASTRA2002-2009T981.6
OPELASTRA2003-2004T981.6
OPELASTRA2003-2005T981.6
OPELASTRA2007-2009T981.4
OPELASTRA2007-2009T981.4
OPELCOMBO20011.6
OPELCOMBO2001-20061.6
OPELCOMBO2004-20111.4
OPELCOMBO20051.4
OPELCOMBO20051.6
OPELCOMBO2005-20111.6
OPELCOMBO20061.6
OPELCOMBO2006-20111.6
OPELCOMBO1994-200171_1.2
OPELCOMBO1994-200171_1.4
OPELCOMBO1994-200171_1.4
OPELCOMBO1999-200171_1.4
OPELCORSA1993-2000S931.2
OPELCORSA1993-2000S931.4
OPELCORSA1993-2000S931.4
OPELCORSA1993-2000S931.4
OPELCORSA1993-2000S931.6
OPELCORSA1994-2000S931.4
OPELCORSA1994-2000S931.6
OPELCORSA1996-2000S931.0
OPELCORSA1997-2000S931.6
OPELCORSA1998-2000S931.2
OPELCORSA1999-2000S931.4
OPELCORSA1999-2002S931.4
OPELCORSA2000-2003X011.0
OPELCORSA2000-2003X011.2
OPELCORSA2000-2009X011.2
OPELCORSA2000-2009X011.4
OPELCORSA2000-2009X011.8
OPELCORSA2003-2009X011.0
OPELCORSA2003-2009X011.4
OPELCORSA2003-2012X011.4
OPELCORSA2004-2009X011.2
OPELCORSA2005-2006X011.2
OPELMERIVA2003-2006X031.6
OPELMERIVA2003-2010X031.6
OPELMERIVA2003-2010X031.8
OPELMERIVA2004-2010X031.4
OPELMERIVA2004-2010X031.4
OPELMERIVA2005-2010X031.6
OPELMERIVA2006-2010X031.6
OPELOMEGA1994-1999V942.0
OPELOMEGA1994-1999V942.0
OPELOMEGA1994-1999V942.0
OPELOMEGA1994-1999V942.0
OPELOMEGA1994-2000V942.0
OPELOMEGA1994-2000V942.5
OPELOMEGA1994-2000V942.5
OPELOMEGA1994-2001V943.0
OPELOMEGA1994-2001V943.0
OPELOMEGA1999-2003V942.2
OPELOMEGA1999-2003V942.2
OPELOMEGA2000-2003V942.6
OPELOMEGA2000-2003V942.6
OPELOMEGA2001-2003V943.2
OPELOMEGA2001-2003V943.2
OPELSIGNUM2003-2005Z031.8
OPELSIGNUM2003-2005Z033.2
OPELSIGNUM2003-2008Z032.0
OPELSIGNUM2003-2008Z032.2
OPELSIGNUM2005-2008Z031.8
OPELSIGNUM2005-2008Z032.8
OPELSIGNUM2006-2008Z032.8
OPELTIGRA1994-1998S931.6
OPELTIGRA1994-2000S931.4
OPELTIGRA2004-2010X041.4
OPELTIGRA2004-2010X041.8
OPELVECTRA1995-2000J961.8
OPELVECTRA1995-2000J961.8
OPELVECTRA1995-2000J961.8
OPELVECTRA1995-2000J961.8
OPELVECTRA1995-2000J962.0
OPELVECTRA1995-2000J962.0
OPELVECTRA1995-2000J962.5
OPELVECTRA1995-2000J962.5
OPELVECTRA1995-2002J961.6
OPELVECTRA1995-2002J961.6
OPELVECTRA1995-2002J961.6
OPELVECTRA1995-2002J961.6
OPELVECTRA1995-2003J961.6
OPELVECTRA1995-2003J961.6
OPELVECTRA1996-2000J961.6
OPELVECTRA1996-2000J961.6
OPELVECTRA1996-2000J961.8
OPELVECTRA1996-2000J961.8
OPELVECTRA1996-2000J962.0
OPELVECTRA1996-2000J962.5
OPELVECTRA1996-2002J961.6
OPELVECTRA1998-2000J962.5
OPELVECTRA1998-2000J962.5
OPELVECTRA1999-2000J962.5
OPELVECTRA2000-2002J961.8
OPELVECTRA2000-2002J962.2
OPELVECTRA2000-2002J962.2
OPELVECTRA2000-2002J962.2
OPELVECTRA2000-2002J962.2
OPELVECTRA2000-2002J962.6
OPELVECTRA2000-2003J961.8
OPELVECTRA2000-2003J961.8
OPELVECTRA2000-2003J962.0
OPELVECTRA2000-2003J962.0
OPELVECTRA2000-2003J962.2
OPELVECTRA2000-2003J962.2
OPELVECTRA2000-2003J962.6
OPELVECTRA2000-2003J962.6
OPELVECTRA2002-2005Z021.6
OPELVECTRA2002-2006Z021.8
OPELVECTRA2002-2006Z023.2
OPELVECTRA2002-2006Z023.2
OPELVECTRA2002-2008Z021.8
OPELVECTRA2002-2008Z021.8
OPELVECTRA2002-2008Z021.8
OPELVECTRA2002-2008Z022.2
OPELVECTRA2002-2008Z022.2
OPELVECTRA2003-2005Z023.2
OPELVECTRA2003-2006Z021.8
OPELVECTRA2003-2008Z022.0
OPELVECTRA2003-2008Z022.0
OPELVECTRA2003-2008Z022.0
OPELVECTRA2003-2008Z022.2
OPELVECTRA2003-2008Z022.2
OPELVECTRA2003-2008Z022.2
OPELVECTRA2005-2006Z022.8
OPELVECTRA2005-2006Z022.8
OPELVECTRA2005-2008Z021.6
OPELVECTRA2005-2008Z021.6
OPELVECTRA2005-2008Z021.6
OPELVECTRA2005-2008Z021.8
OPELVECTRA2005-2008Z021.8
OPELVECTRA2005-2008Z021.8
OPELVECTRA2005-2008Z022.8
OPELVECTRA2005-2008Z022.8
OPELVECTRA2005-2008Z022.8
OPELVECTRA2005-2008Z022.8
OPELVECTRA2005-2008Z022.8
OPELVECTRA2005-2008Z022.8
OPELVECTRA2005-2008Z022.8
OPELVECTRA2006-2008Z021.6
OPELVECTRA2006-2008Z022.8
OPELVECTRA2006-2008Z022.8
OPELVECTRA2006-2008Z022.8
OPELZAFIRA1999-2000T981.8
OPELZAFIRA1999-2005T981.6
OPELZAFIRA1999-2005T981.6
OPELZAFIRA2000-2005T981.8
OPELZAFIRA2000-2005T982.2
OPELZAFIRA2001-2005T981.6
OPELZAFIRA2001-2005T982.0
OPELZAFIRA2002-2005T982.0
OPELZAFIRA2003-2005T981.6
PEUGEOTBOXER1994-2002230L2.0
PEUGEOTBOXER1996-1998230L2.0
PEUGEOTBOXER1994-2002230P2.0
PEUGEOTBOXER1996-2002230P2.0
PEUGEOTBOXER1994-2002ZCT_2.0
SAAB9-32005-2015E501.8
SAAB9-32005-2015E502.0
SAAB9-32005-2015E502.0
SAAB9-32005-2015E502.0
SAAB9-32005-2015E502.8
SAAB9-32005-2015E502.8
SAAB9-32007-2015E502.0
SAAB9-32007-2015E502.0
SAAB9-32007-2015E502.0
SAAB9-32007-2015E502.0
SAAB9-32007-2015E502.0
SAAB9-32007-2015E502.8
SAAB9-32008-2011E502.8
SAAB9-32008-2015E502.0
SAAB9-32008-2015E502.0
SAAB9-32008-2015E502.8
SAAB9-32009-2015E502.0
SAAB9-32009-2015E502.0
SAAB9-32009-2015E502.0
SAAB9-32009-2015E502.0
SAAB9-32011-2015E502.0
SAAB9-32011-2015E502.0
SAAB9-32011-2015E502.0
SAAB9-32011-2015E502.0
SAAB9-32011-2015E502.0
SAAB9-32003-2015YS3F2.0
SAAB9-32003-2015YS3F2.0
SAAB9-32003-2015YS3F2.0
SAAB9-32004-2015YS3F2.0
SAAB9-32006-2007YS3F2.0
SAAB9-32006-2015YS3F2.8
SAAB9-32006-2015YS3F2.8
SAAB9-32007-2015YS3F2.0
SAAB9-32007-2015YS3F2.0
SAAB9-32007-2015YS3F2.8
SAAB9-32009-2015YS3F2.8
SAAB9-32009-2015YS3F2.8
SAAB9-32011-2015YS3F2.0
SAAB9-32011-2015YS3F2.0
SAAB9-32011-2015YS3F2.0
SAAB9-32011-2015YS3F2.0
SAAB9-32002-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32002-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32002-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32002-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32004-2015YS3F, E79, D79, D751.8
SAAB9-32004-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32005-2015YS3F, E79, D79, D752.8
SAAB9-32005-2015YS3F, E79, D79, D752.8
SAAB9-32007-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32007-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32007-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32007-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32007-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32007-2015YS3F, E79, D79, D752.8
SAAB9-32008-2011YS3F, E79, D79, D752.8
SAAB9-32008-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32008-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32008-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32008-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32008-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32008-2015YS3F, E79, D79, D752.8
SAAB9-32009-2011YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32009-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32009-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32009-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32011-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-32011-2015YS3F, E79, D79, D752.0
SAAB9-3X2009-2012YS32.0
SAAB9-3X2009-2015YS32.0
SAAB9-3X2011-2012YS32.0
SAAB9-51997-2009YS3E2.0
SAAB9-51998-2000YS3E2.0
SAAB9-51998-2000YS3E2.0
SAAB9-51998-2009YS3E2.0
SAAB9-52000-2001YS3E2.0
SAAB9-52000-2009YS3E2.0
SAAB9-52001-2009YS3E2.3
SAAB9-52001-2009YS3E2.3
SAAB9-52001-2009YS3E2.3
SAAB9-52003-2009YS3E2.3
SAAB9-52003-2009YS3E2.3
SAAB9-52005-2009YS3E2.0
SAAB9-52005-2009YS3E2.0
SAAB9-52005-2009YS3E2.3
SAAB9-52006-2009YS3E2.0
SAAB9-52006-2009YS3E2.3
SAAB9-52006-2009YS3E2.3
SAAB9-52006-2009YS3E2.3
SEATAROSA1997-20046H11.0
SEATAROSA1997-20046H11.4
SEATAROSA1998-20016H11.0
SEATAROSA2000-20046H11.4
SEATCORDOBA1993-19996K1, 6K22.0
SEATCORDOBA1993-20026K1, 6K21.6
SEATCORDOBA1993-20026K1, 6K21.8
SEATCORDOBA1994-19996K1, 6K21.6
SEATCORDOBA1994-20026K1, 6K21.4
SEATCORDOBA1996-19996K1, 6K22.0
SEATCORDOBA1996-20026K1, 6K21.0
SEATCORDOBA1996-20026K1, 6K21.4
SEATCORDOBA1996-20026K1, 6K21.6
SEATCORDOBA1997-19996K1, 6K21.4
SEATCORDOBA2000-20026K1, 6K21.4
SEATCORDOBA2000-20026K1, 6K21.8
SEATCORDOBA1996-20026K51.4
SEATCORDOBA1996-20026K51.6
SEATCORDOBA1996-20026K51.6
SEATCORDOBA1997-19996K51.6
SEATCORDOBA1999-20026K51.4
SEATCORDOBA20006K51.4
SEATCORDOBA2002-20076L21.4
SEATCORDOBA2002-20096L22.0
SEATCORDOBA2006-20096L21.2
SEATCORDOBA2006-20096L21.4
SEATCORDOBA2006-20096L21.6
SEATIBIZA1993-19996K11.3
SEATIBIZA1993-19996K11.8
SEATIBIZA1993-19996K12.0
SEATIBIZA1993-20026K11.4
SEATIBIZA1993-20026K11.6
SEATIBIZA1994-19996K11.6
SEATIBIZA1996-19996K12.0
SEATIBIZA1996-20026K11.0
SEATIBIZA1996-20026K11.6
SEATIBIZA1997-19996K11.4
SEATIBIZA1997-20026K11.4
SEATIBIZA1999-20026K11.0
SEATIBIZA2000-20026K11.4
SEATIBIZA2000-20026K11.8
SEATIBIZA2002-20096L12.0
SEATIBIZA2003-20086L11.8
SEATIBIZA2003-20096L11.6
SEATIBIZA2004-20086L11.8
SKODAFABIA1999-20036Y21.4
SKODAFABIA1999-20086Y21.4
SKODAFABIA1999-20086Y21.4
SKODAFABIA1999-20086Y22.0
SKODAFABIA2000-20026Y21.4
SKODAFABIA1999-20076Y31.4
SKODAFABIA1999-20076Y31.4
SKODAFABIA1999-20076Y32.0
SKODAFABIA2000-20026Y31.4
SKODAFABIA2001-20036Y31.4
SKODAFABIA2000-20036Y51.4
SKODAFABIA2000-20036Y51.4
SKODAFABIA2000-20076Y51.4
SKODAFABIA2000-20076Y51.4
SKODAFABIA2000-20076Y52.0
SKODAFABIA2001-20036Y51.4
SKODAFABIA2004-20076Y51.4
VWFOX2005-20095Z1, 5Z3, 5Z4, 5Z51.4
VWFOX2005-20115Z1, 5Z3, 5Z4, 5Z51.2
VWFOX2010-20115Z1, 5Z3, 5Z4, 5Z51.2
VWGOLF2003-20061K1, V1.4
VWGOLF2004-20081K1, V1.6
VWGOLF2004-20081K1, V2.0
VWGOLF2004-20081K1, V2.0
VWGOLF2005-2006521, 5M1, V1.4
VWGOLF2005-2008521, 5M1, V2.0
VWGOLF2005-2013521, 5M1, V1.6
VWLUPO1998-20006X1, 6E11.0
VWLUPO1998-20056X1, 6E11.0
VWLUPO1998-20056X1, 6E11.4
VWLUPO1999-20056X1, 6E11.4
VWLUPO2000-20056X1, 6E11.4
VWLUPO2000-20056X1, 6E11.6
VWLUPO2001-20056X1, 6E11.4
VWPOLO1994-19966N11.0
VWPOLO1994-19996N11.0
VWPOLO1994-19996N11.6
VWPOLO1995-19996N11.4
VWPOLO1995-19996N11.4
VWPOLO1996-19996N11.0
VWPOLO1996-19996N11.4
VWPOLO1998-19996N11.6
VWPOLO1999-20016N21.0
VWPOLO1999-20016N21.4
VWPOLO1999-20016N21.4
VWPOLO1999-20016N21.4
VWPOLO1999-20016N21.4
VWPOLO1999-20016N21.6
VWPOLO1995-20016V21.4
VWPOLO1995-20016V21.6
VWPOLO1998-19996V21.4
VWPOLO1999-20016V21.4
VWPOLO1995-19976V2, III1.6
VWPOLO1995-20016V2, III1.6
VWPOLO1997-20016V2, III1.8
VWPOLO1997-19996V51.4
VWPOLO1997-20016V51.4
VWPOLO1997-20016V51.6
VWPOLO1997-20016V51.6
VWPOLO1997-20016V51.8
VWPOLO1998-19996V51.4
VWPOLO1999-20016V51.4
VWPOLO2000-20016V51.4
VWPOLO2002-20069A_, 9N_, IV1.4
VWPOLO2002-20079A_, 9N_, IV1.2
VWPOLO2005-20099A_, 9N_, IV1.8
VWPOLO2006-20099A_, 9N_, IV1.8
VWPOLO2002-20129A2, 9A4, 9A6, 9N2, IV1.4
VWTOURAN2003-20071T1, 1T22.0

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Filtro de Combustible Hengst Filter H110WK para Opel Vectra, Astra · Saab 9-3, 9-5”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

¿Dudas? Escríbenos